关注我们

{
您所在的位置:机电之家网 > 产品信息 > 设备 > 电子产品制造设备 >思科/CISCO光模块报价X2-10GB-LR=光纤模块
    • 产地:深圳
    • 最小起订量:1
  • 思科/CISCO光模块报价X2-10GB-LR=光纤模块
  • 产品价格:10000 人民币
  • 所属行业:电子产品制造设备
  • 发 货 地:本地至全国
  • 观注次数:38
  • 发布日期:2018年11月28日
  • 点击这里给我发消息

    在线询盘

    联系我们

  • 公司名称:深圳市星河伟业科技发展有限公司
  • 联 系 人:刘晓燕
  • 联系手机:15220288316
  • 联系固话:
  • 联系地址:深圳市福田区八卦二路鹏基工业区618栋508室
  • 联系传真:
  • 联系我时,请说是在机电之家上看到的,谢谢!

详细参数

品牌
思科/CISCO光模块报价X2-10GB-LR=光纤模块 
规格型号
思科/CISCO光模块报价X2-10GB-LR=光纤模块 
编号
齐全 
计量单位
1 
付款方式
面议 
参考价格
10000 
价格单位
人民币 
供货量
不限
说明书,报价手册及驱动
暂无相关下载 
其他资料下载
暂无相关下载 

商品详情

大量采购网络设备及单板联系189-2520-0179微号15220288316 诚交有兴趣长期合作的朋友华为系列:XFP/SFP+/多模850nm/300m 10Gbps MMF -7.3~-1.08dBm ≤-11.1dBm XFP/SFP+/单模1310nm/10km SMF -8.2~+0.5dBm  ≤-12.6dBm XFP/SFP+/单模1550nm/40km -1.0~+2dBm ≤-14.1dBm XFP/SFP+/单模1550nm/华为eSFP-FE-LH40-SM1310光模块 华为eSFP-FE-LH80-SM1550光模块 华为eSFP-FE-LX-SM1310-BIDI光模块 华为eSFP-FE-LX-SM1310光模块 思科/CISCO多少钱回收GLC-LH-SM光纤模块华为eSFP-FE-LX-SM1550-BIDI光模块 华为eSFP-FE-SX-MM1310-A 光模块 华为eSFP-STM16-SM1310-15KM光模块 华为eSFP-STM16-SM1310-2KM光模块 华为eSFP-STM16-SM1310-40KM光模块
华为eSFP-STM16-SM1550-40KM光模块 2)1310nm (SM,单模,传输过程中损耗大但色散小,一般用于40KM以内的传输); 华为eSFP-STM16-SM1550-80KM光模块
华为OST015N00光模块 华为OST040N00光模块 华为OST080N00光模块 华为QSFP-40G-eSR4光模块 华为QSFP-40G-iSR4光模块华为QSFP-40G-LR4光模块思科/CISCO长期回收SFP-10G-ER-S光纤模块

在线询盘/留言 请仔细填写准确及时的联系到你

  • 您的姓名: *
  • 联系手机: *
  • 固话电话:
  • 联系邮箱:
  • 所在单位:
  • 需求数量: *
  • 咨询内容:
  • 您要求厂家给您提供:
    规格型号 付款条件 产品目录 最低订货量
    运送资料 提供样本 库存情况 包装材料

诚信档案

  • 会员级别:免费会员
  • 会员级别:试用会员

    认证类型:企业认证

    企业证件:已通过企业认证 [已认证]

    认证公司:深圳市星河伟业科技发展有限公司

最新产品

热门推荐

您是不是在找